Консультации / Неврология

Закатывания

здраствуйте ребенку в 7 месяцев поставили диагноз атырому на голове за ушком назначали обследование сделали томографию делали под норкозом. Потом сказали нужно ее вырезать мы сдали все анализы ребенка намучали пока сдовали анализы.Сделали операцию опять под норкозом.После операции у нас сеичас малышу ровно годик стал когда ударится закатыватся например он упал он сразу закатывается на пол минутки примерно потом начинает плакать нормально.Нам назначили ээг там показала склоность к судорогам то есть сказали мосг готовится к судорогам назначили припараты ДЕПАКИН ХРОНОСВЕРА но там такие побочные деиствие страшно прям довать я его пыталася малышу довать у нас начился от этого лкарство понос и срыгивал сильно после лекарство посовудуйте нам пожалуста как нам быть ждем с нетерпением от вас ответа зарание большое спасибо
В таком случае необходима очная консультация квалифицированного невролога-эпилептолога .