Консультации / Стоматология

Парадонтоз

Добрый день! После протезирования металлокерамикой верхней челюсти опухают и воспаляются десны.Что Вы можете посоветовать,снять зубы? С уважением. Пол-женский возраст-53 года
Добрый день!Опухание и воспаление десны возможны в двух случаях.Во-первом случае могут быть проблемы с деснами ,тогда советуем обратится к врачу -пародонтологу .Во-втором некачественно изготовленная ортопедическая работа. Зубы советуем не снимать ,а обратится на консультацию к специалисту.