Консультации / Стоматология

Седьмой зуб

Мне 40 лет. Подскажите, если удалить седьмой мертвый обломанный зуб сверху, то восьмой надо оставлять или пусть будет дыра между шестым и восьмым на верхней челюсти?
Добрый день! Не очень понятен вопрос, но рациональное замещение дефекта отсутствующего зуба для восстановления функции жевания представляется необходимым.