Консультации / Гинекология

Дисбактериоз влагалища

Здравствуйте, я уже несколько раз лечилась под наблюдением врача от кандидоза, но положительный эффект длиться максимум 2-3 месяца.Не могу сказать чтобы я не соблюдала все рекомендации врача, личную гигиену и партнер у меня уже один на протяжении 10 лет.Врач больше не назначает никаких обследований,а меня эта проблема просто очень мучит.Что мне делать? --- Какое полное обследование надо пройти,чтобы выяснить причины возникновения молочницы вновь и вновь.Многократно лечилась!
Уважаемая респондентка, сделайте посев на Candida и чувствительность к антигрибковым препаратам - по результатам анализа врач сможет подобрать соответствующую терапию.