Консультации / Гастроэнтерология

Что происходит с кишечником?

Здравствуйте! у меня в животе происходят проблемы. Живот надутый, метеоризм. Постоянные звуки в животе после принятия пищи. Употреблял мезим, урсосан, линекс. Что-то эффекта не вижу никакого. Да и чай из ромашек не дает о себе знать. Чувствуется постоянный комфорт. лучше бывает когда совсем ничего не ем. Из-за этого я похудел на 10 кг. Я перестал много жирного есть. Бобовые тоже не ем. Иногда мне кажется что мне бывает тяжело после картошки, макрон и мяса. Проходил УЗИ и ФГДС (имеются иллюстрации). Меня это очень беспокоит. Алкоголь стал упортеблять крайне реже.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Следует посетить гастроэнтеролога. Заочно ничего сказать не могу.