Консультации / Неврология

Онемение руки

здравствуйте мне 20 лет, пол женский последнее время беспокоит онемение правой руки. рука не болит, но какие-то неприятные ощущение, как будто жжение внутри + ощущает разница температур - левая кисть теплая, а правая - заметно более холодная. возможно. это потому что у меня слишком высокий компьютерный стол... подскажите пожалуйста, как можно ликвидировать онемение? существует какая-либо гимнастика, направленная на укрепление мышц спины и рук? (боли в спине тоже периодически беспокоят, как сказал массажист - из-за того, что неправильно сижу) заранее большое спасибо
Наверное проще стол поправить и сесть прямо. И посмотреть - что получится...