Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

Здравствуйте!Я сделала ультразвук щитовидной железы:контуры-четкие,эластичная.подковообразная,перешеек-4.6мм,правая доля 52*16*17мм обьем 7.1мл,структура неоднородная,очаговое солидное образование 5.1х4,0мм,левая доля 49х17х19мм обьем 8.5мл,структура неоднородная,солидно-кистозное образование 15х13 мм,суммарный 15х6мл,эхогенность-средняя,шейные лимфоузлы не изменены.ТТГ-5,19, Общий Т4-7,70, скажите насколько это серьезно и что предпринять в данном случае?Заранее спасибо!
Добрый день, пугаться не надо. Вам требуется выполнить биопсию узла щитовидной железы.