Консультации / Неврология

Мышечные боли в спине

здравствуйте! дайте пожалуста ответ на такой вопрос у меня болит мышца слева от позвонка ниже лопатки и до поясницы.Боль как судорга но если кто то потрет можно мазью или просто рукой когда сильнее когда легче то боль стихает ненадолго а если непотереть то боль ужасная мутнеет в глазах появляется тошнота спазм ужасный.помогает на короткое время мазь финалгон апликатор лапко(иголки) и так почти каждый день боль неуходит . лечились в больнице но изменений нет.подскажите какие сдать анализы чтоб определить диагноз. и куда потом обратится. спасибо за ответ.
Добрый день! Необходимо обязательно сделать рентгенографию грудного отедла позвоночника в 2-х проекциях, чтобы узнать, есть ли изменения на этом уровне. Также проконсультиру