Консультации / Проктология

Очень беспокоит гемморой

Здравствуйте!!Выскочила шишка уже 5 дней мучаюсь.мажу Гепатромбин -Г Пробовала вставлять свечи но минут через 15 опять хочу в туалет.Меня беспокоит что на шишке появились какие -то очень болезненные язвочки.Чем мазать не знаю боль отдается даже в бедро.Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Необходимо очное обследование. Как можно скорее обратитесь к проктологу.