Консультации / Неврология

Эти симптомы неврологии?

Здраствуйте Доктор, мой вопрос связан с болезнью маей мамы. Ей 51 год и уже долгие годы она стродает от головных болей, но эти головные боли начинаются от поисницы и отдаёт в голову в результате начинаються не просто боли а ужасные приступы, несколько минут длятся приступы и потом отпускает, и так весь день она мучаеться, приступы что бы вы лутше могли иметь предстовление я опишу так; как эпилепсия. Но не эпилепсия, мне бывает очень страшно до слез не знаю что делать в такой мамент как ей помочь, она вся дрожит дишит очень сильно не остоновливаясь учещается сердце биение, порою кажется что вот вот сердце остоновиться, лицо потеет,иногда щеки краснеют в этот момент, а иногда нааоборот бледнеет и холодной бывает, сегодня было тоде самое но кое что изменилось, во время приступа стала бледной,спотела,бальшие пальцы на обеех руках зажались не как не могла их расскрыть, как бы типа поролизована была, после приступа пальцы нормализовались могла опять шевилить , язык был бледного цвета. Врачи поставили диагноз мол Невроз сложной стадии, так во Доктор как по вашему,что это? Действительно ли это невроз? Почему боли начинаються с поясницы и отдает приступ в голову? Сосуды сжимаються мама говорит,стуки бывают,а иногда боль начинаеться не с поясницы а с переднего бедра, чуть ниже даже. Вот такие унее боли приступы судурожного типа. Я ей делаю укол дииидрол с анальгином они ее немножко успокаивают , но не всегда помогают а лечению нету толка, делали снимок мозга вроде все чисто нечего нет, ноо один вопрос Ишимически может быть, и на эту проверку отдельную снимку головы надо делать, Меня очень интересует ваше мнение, это может быть Неврологически?Заранее благодарю...
Здравствуйте! Заочно сложно судить о диагнозе в данном случае. Возможно это невралгия на фоне зажима мышцей нервного корешка.