Консультации / Стоматология

Что делать после брекетов в 34 года?

Здравствуйте, Александр. Еще чуть-чуть, и исполнится моя мечта - ровные зубы. Но путем полного протезирования. В 34 года мне снимут брекеты и на все зубы поставят коронки. Которые, по словам ортопеда, нужно будет менять каждые 5 лет. Подскажите пожалуйста, существуют ли какие-то альтернативы коронкам? И обязательно ли их так часто менять до конца жизни? А то исполнение мечты какое-то совсем не радостное.
Здравствуйте. Для полных коронок должны быть показания. Возможно Вам можно будет сделать керамические виниры или их комбинацию с полными керамическими коронками. 5 лет конечно маловато. План реабилитации Вам может составить доктор только на очном приёме.