Консультации / Андрология

Тестостерон

какие мед.препараты повышают уровень тестостерона у мужчин? как их применять и как долго? Мужчина с которым я сейчас живу(,уже год) - 47 лет,10 лет жил без женщины и посвятил свою жизнь воспитанию дочери(связи с женщинами были ,но очень редко),сейчас у него снижено влечение к женщинам....Мне сказали,что это связано с понижением уровня тестостерона - так ли это? И что Вы можете посоветовать?
Да просто отвык мужик... Лучшее средство поднять ему тестостерон, настроение и все остальное - это Вы сами со всем огромным арсеналом Ваших женских возможностей, + звонок другу (подруге). А вообще это решает уролог-андролог, идите к нему.