Консультации / Стоматология

Болят зубы после установки коронок

Здравствуйте. Два дня назад мне установили металлокерамические коронки на 2 нижних 6-ки . Зубы неживые, в зубе с одной стороны был запломбирован канал , в зубе с другой стороны канал был запломбирован 8 лет назад и там уже стояла коронка,которую мне сейчас заменили на новую. Возникают болевые ощущения при жевании с обеих сторон. Но что может там болеть если зубы неживые ?Нормально ли это?
Здравствуйте. Возможно стоит сделать коррекцию окклюзии - обратитесь к своему доктору.