Консультации / Гинекология

Оргазм стал очень редким

До двух родов половая жизнь с мужем была просто великолепна.Я получала и клиторальный и вагинальный оргазм.Но вот пол года произошли какие то проблемы.Я возбуждаюсь во время полового акта но когда уже вроде должна произойти разрядка все куда то пропадает и больше не возбуждения ни чего.Заметила особенность что это начинается где то за две недели до месячных и во время них.Когда месячные заканчиваются все нормализуется.Такое чувство что пол месяца никакого желания потом нормально.Может это быть связано с месячными может в организме какой то процесс.Делала уже три узи за это время выявили кистозное образование правого яичника.Может это тоже как то влияет.Возбуждение же идет но потом прерывается?А последние два месяца во время оргазма еще и боли в левом боку(я думаю яичнике) через минуту все проходит. В итоге вообще уже всю голову сломала что со мной!Даже боюсь наступления оргазма,весь процесс с мужем думаю что вдруг опять не получится или заболит низ живота.
Целесообразно исключить ПМС - предменструальный синдром. Рекомендую очную консультацию сексопатолога.