Консультации / Офтальмология

Боль глаза

Здравствуйте! Мне 35 лет, 1.5 года болит глаз краснеет, поставили в Диагностическом центре диагноз: Ангиодистония сетчатки OU. Приобретенная ЦМВ, ВПГ, носительство. Сказали обратиться к неврологу по месту жительства, так как в поликлинике нет у нас такого специалиста, обратилась к платному, выписали уколы Актовегин и Мексигол по 2 мл № 10 ставила внутремышечно 1 раз в день 10 дней, таблетки Кавинтон 0,005 3 раза в день 1 месяц принимать. Прошла курс глаз 1.5 месяца не беспокоил, а сейчас болит и краснеют сосуды. Врач платный сейчас не работает и обратиться не куда. Подскажите пожалуйста, какие еще можно принимать препараты и можно вылечить этот поставленный диагноз? Спасибо заранее.
Здравствуйте! Необходимо проводить курсы лечения у невролога, это обратимое явление.