Консультации / Сексология

Эрекция

Здравствуйте! Моему мужчине 43 года. Проблем с эрекцией в принципе никогда не было, может раз в год немного ослабевала на фоне стресса. На данный момент после перенесенной мочекаменной болезни в течении 2х недель у нас 2 раза была близость и оба раза эрекция очень слабая. Скажите это как-то связано с перенесенным заболеванием и возможно ли восстановление эрекции самостоятельно временем или нужно обратиться к специалисту?
Здравствуйте. Скорее, речь о периоде восстановления после заболевания. Чтобы его ускорить, будьте чуть более активной и чуть более снисходительной, чем обычно. Удачи!