Консультации / Травматология и ортопедия

Травма лучезапястного сустава

Здравствуйте. Год назад повредила лучезапястный сустав, образовалась припухоль и боль при определенных движениях (чаще всего от сгибания кисти вниз и вверх). Я пошла к травматологу. Видимо, врач был неквалифицированный и вместо того, чтобы лечить травму, прописал морскую соль, гель и еще какую-то мазь. Больше прошла, а от проблемы я не избавилась. В течение года припухоль то пропадала, то появлялась опять, но мне особо не мешала, так как не было боли. Сейчас, через год, меня снова начала беспокоить эта травма. Стоит ли обратиться в местную травматологию или достаточно наложить тугую повязку? Спасибо большое заранее.
Здравствуйте, конечно Вам требуется повторно на консультацию к травматологу, так как он думает, что у Вас все благополучно, раз не вернулись.