Консультации / Болезни сосудов

Вена на лбу вспухает

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.Мне 26 лет. Очень часто уже на протяжении длительного времени немеют пальцы рук, кисти(может продолжаться онемение неделю). Последний месяц иногда сводит судорогой ноги(редко). И начала замечать, что на лбу посередине вена вспухает тоже очень часто, при чем вне зависимости от наличия физ.нагрузок . Вопрос: нужно ли идти к врачу, если да-то к какому, и какие примерные анализы нужно сдать.
Здравствуйте, для решения Вашей проблемы возможно, что потребуется доскональное исследование, но сначала начните с посещения невролога для исключения вегето-сосудистой дистонии и развития мигрененеподобных заболеваний. Если живете в Москве или рядом, могу рекомендовать хорошего невролога из клиники головной боли ММА им Сеченова Яворскую Светлану Александровну, записаться к ней можно по телефону 8(499) 324-4244. Спасибо за вопрос.