Консультации / Терапия

Мр картина арахноидальной кисты правой височной области

Здравствуйте, мне 40 лет давно беспокоят головные боли сделала мрт, диагноз: МР картина арахноидальной кисты правой височной области. Единичный субкортикальный очаг дегенерации дисциркулярного характера. Риносинусит. Извитость v4 сегмента ПА. Скажите пожалуйста, что делать и как это опасно и к какому специалисту обратиться.
Добрый день. С этим Вы ничего не сделаете, специального лечения это не требует. Обратитесь к невропатологу и кардиологу, для коррекции сосудистых и неврологических отклонений.