Консультации / Психология и психиатрия

депрессия

добрый день помогите справиться с депрессией я сижу дома в декретном отпуске ребёнку 1 год.В 3 месяца она очень сильно заболела спасли через реанимацию затем у меня умерла мама далее небольшие разногласия с мужем и сейчас мне очень тяжело не вижу смысла жизни ничто не радует буду очень благодарна
Кымбат, здравствуйте! Смысл в Вашей жизни есть! Теперь Вы стали матерью, теперь Вы стали взрослой. У Вас ребенок и Вы для него и смысл и надежда. Сделайте для него всё возможное. Сосредоточьтесь сейчас на этом, т.к. это Ваша задача номер один. Обратитесь, по возможности, в местную поликлинику к психотерапевту, может Вам порекомендуют антидепрессант, если Вы уже не кормите ребенка грудным молоком.