Консультации / Терапия

предовмарачное состояние.

Здравствуйте,последние 4 месяца очень плохо себя чувствую.мне 23 года,у меня пониженное давление.бывает совсем низкое 80 на 40.но даже когда давление не низкое,бывает предовморочне состояние(ватные ноги ,кружится голова,вялость,тошнота,иногда до рвоты)это всё сопровождается болью чуть ниже затылка.подскажите,пожалуйста что делать и к каму обратиться.
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Вам необходимо проконсультироваться у невролога и сделать обследования : дуплексное сканирование сосудов головы и шеи, суточное мониторирование АД. Вы можете обратиться к нам в медцентр или в районную поликлинику.