Консультации / Урология

Подскажите пожалуйста

Здраствуйте, очень нуждаюсь в грамотном совете. Мне 27 лет. Проблемы начались где то месяц назад с болей при мочеиспускании с заканчивачанием кровью. Первое время наблюдался у одного врача (2 недели) в мазках на венерич. инфекции и т.п. - все ответы отрицательные. В посеве мочи обнаружена условно-патогенная флора Esherichia coli. Врач назначил офлоксин 400, вобэнзим и циклоферон в/м. прошло 5дн. после приёма препаратов был секс после кот. в презервативе я увидел что сперма тёмного цвета. Врач назначил массаж простаты с последующим вливанием препаратов в уретру. Я в связи с сильным сильным беспокойствием о своём состоянии решил сходит к другому урологу узнать его точку мнения и решения по данной проблеме...После приёма и сдачи анализа секреты простаты - в кот.обнаружен гной, он сказал что никаких массажей и вливаний в уретру делать нельзя и рекомендовал не принимать вобэнзим и циклоферон... назначил след. препараты - юнидокс солютаб 100, зоксон 2мг. на ночь, свечи Витапрост+плюс,на ночь укол диклофенака и настоял на том чтоб обязательно мастурбировал с последующим мочеиспусканием. Я на данный момент просто не знаю что и делать, кому верить? что принимать? или идти теперь к другому специалисту?
Нет не надо больше ни куда ходить .Второй врач адекватный ,правильное лечение ,только антибиотик слабый для простаты,лучше сменить на левофлоксацин . Посоветуйтесь с ним .