Консультации / Гинекология

Отошла пробка,но схваток ни родов нет. беспокоюсь!

Добрый день, у меня такой вопрос, мне поставили дату родов по узи 8 мая, пришла на прием 6 числа, врач отправила в род.дом 8-го, если не рожу до этого времени. не родила, пришла меня посмотрели сказали,что шейка не раскрыта ,придите после праздников 13 мая.пришла 14, сама заведущая род.дома пересчитала дату моих родов,посмотрела меня ,оказалось по ее мнению по узи я должна родить 11, а по мес.15. отпустила домой до понедельника. Вчера было 15 число, к часам 4 дня я увидела выделения коричневого цвета, позвонила спросила, сказали приехать на осмотр опять же в тот же род.дом, я приехала акушерка сказала, что начала отходить пробка, сделала мне КТГ тон и сердцебиение хорошое у ребеночка, вводы в порядке, сказала сегодня с вещами к 9 утра в род.дом, чтобы врач посмотрела, я не пошла не хочу за ранее ложиться, муж завтра гонит к врачу, подскажите сколько ходят с отходящей пробкой и стоит ли идти завтра, малыш активный низ живота потягивает, но схваток нет,может стоит подождать, боюсь что начнут стимулировать! и сколько можно по моему сроку еще ходить без вмешательства врачей не опасаясь за жизнь ребенка? за ранее спасибо.
Для определения необходимости госпитализации рекомендую обратиться в женскую консультацию по месту жительства.