Консультации / Проктология

Кишка выпадает

здравствуйте ,мне 20 лет я работаю на сидячей работе с детства веду не очень активный образ жизни конечно на физ-ру в школе регулярно ходила занималась прилежно но все равно предпочитала всегда медлительность, у меня запоры уж не помню с каких малых лет и по сей день,я не лечила и привыкла к ним в итоге и жжению после опорожнения, никакая вода с утра мне не помогает супы тоже , я хожу раз в три дня-и это еще хорошо если так если я питаюсь плотно то все выйдет раньше и проще но при этом я полнею ведь мне и самой много этого а если я ем небольшую порцию умеренную, как раз то это может затянуться на несколько дней сейчас же меня очень сильно забеспокоило то что у меня на сантиметр начала вылезать кишка (плотная)при опорожнении, я ее засовываю аккуратно назад, очень хочу чтобы это прекратилось пользуюсь свечали РЕЛИФ УЛЬТРА вроде лучше и стул чаще но это очень дорого и кишка все равно выпадает и доставляет неудобства как нормализовать стул и особенно что мне делать с кишкой?
Здравствуйте. В Вашей ситуации необходимо провести осмотр, ано-ректоскопию и ирригографию. Только так можно выявить точный диагноз, степень его запущенности и подобрать оптимальную тактику лечения.