Консультации / Гастроэнтерология

Боли под ребрами

Здравствуйте, мне 23 года, вот уже больше десяти лет мучаюсь с желудком. Боль локализируется под левым и правым ребром примерно раз в два месяца, характер боли наростающий ноющий, по прошествию 2 часов доходит до пика и становится постоянным, терпеть невыносимо, это может продолжатся в течении 8 часов, как правило начинается после приема пищи. Питаюсь очень правельно, с утра овсяные хлопья, в течении дня каши овощи и вареные грудки. Ничего жареного,острого не ем,обезбаливающие средсва без рецепта ни капельки не помогают,хотя лет 6 назад снимал боль киторол.Что может быть причиной такому поведению желудка? Заранее спасибо.
Добрый день! Все эти вопросы следует обсуждать со специалистом очно! Посетите гастроэнтеролога!