Консультации / Гастроэнтерология

Почернение языка

У меня уже около года как почернел (полукоричневый) язык. Говорят,что от болезни жёлчевыводящих путуй.У меня были камни в желчном пузыре кторый был воспалён а стенки утолщены.Недавно (12 дней) я прооперировался и удалил пузырь но чернь не отошла. Не могли бы Вы посоветовать-что это такое? С уважением и в ожидании ответа проф.Сакит Вердиев Причина: К сожалению, Вашего описания недостаточно для того, чтобы дать заочную консультацию. Пожалуйста, задайте свой вопрос еще раз и прикрепите к нему фотографию проблемного участка кожи """"""""""""""""""""""""""""""
К вопросу приложено фото
Добрый день! Все вопросы следует обсуждать со специалистом очно!