Консультации / Гастроэнтерология

Жжение

Здравствуйте! Мне19 лет, беспокоит желудок. Например, когда пообедала, появляется лёгкое жжение в желудке, при нажатии слегка больно становится и слегка подташнивает. День на день не приходится-понос бывает. Глистов нет. Но лет 5 назад с сильными болями поехала ко врачу, я по несколько дней не ела, там мне сказали, что у меня сильное истощение, сказали только кушать хорошо и прописали диету на овсяной каше. Также жжение может появиться и через час после еды, и через два, а частенько бывает когда ложусь. Вопрос: что может быть предварительно? Каких врачей мне следует посетить, чтобы установить диагноз и назначить лечение? С Уважением, Мария!
Добрый день! Все вопросы следует задать гастроэнтерологу на очной консультации!