Консультации / Терапия

Температура

Неделю назад у меня появился легкий кашель, небольшая заложенность носа и температура. Пила парацетамол, аспирин, фервекс. Все симптомы остались и температура вот уже вторую неделю держится на уровне 37,1-37,4 градусов. Постельный режим не соблюдала, продолжаю работать. Как быть? Устала от головной боли и температуры? Может есть какие-то препараты?
Здравствуйте ! Спасибо за вопрос. Вам нужно сдать анализ крови клинический и обратиться к врачу терапевту на прием для решения дальнейшей тактики лечения.