Консультации / Гастроэнтерология

Диагноз???

Добрый день! Возраст – 47 лет, вес – 69кг. Сначала было ОРВИ, лечила противовирусными и антиб-ми, затем тонзиллит – лечение у лора около 2-х мес., затем стофилакок и кандида 10 в кв., дисбиоз глотки,(в процессе лечения пропила оч. много лекарств, при этом постоянно драло горло, держалась тем.37,00-37,5, тяжело дышать.) Флюрография в норме-делала 2 раза. Уже 3 месяца постоянно сильно дерет горло, очень тяжело дышать и температура 37.00-37.3, усталость, слабость - сдала все анализы по 2 раза-все в норме, обошла почти всех врачей-относительно все в норме, гастроэнтеролог поставила диагноз катаральный терминальный эзофагит и дуоденогастральный рефлюкс, и сказала, что мои симптомы из-за этого диагноза Никак не могу связать горло, дыхание и темп-ру с рефлюксом. Назначено лечение: нексиум 40 мг 1раз, мотилиум ,пропила 4 недели, результатов НИКАКИХ, только стал болеть желудок и появились запоры, чего раньше не было. Раньше живот не болел, изжоги и отрыжки не было, ощущение кислого и горького во рту не было. Что со мной такое может быть, действительно при "моем диагнозе" такие симптомы???? С каждым днем все хуже Помогите..... С уважением, Инна ________________________________________
Добрый день! Все вопросы следует решать с гастроэнтерологом очно!