Консультации / Гастроэнтерология

Ноющая боль в области желудка

Добрый день. Мне 37 лет. Подскажите, пож., какие дополнительные обследоваия пройти, чтобы понять причину ноющей боли в области желудка. Сделаны следующие обследования: Гастроскопия - поверхностный гастрит, недостаточность кардии, бульбит, хелиобактер. Биохимия крови - все показатели в норме. Немного ниже нормы креатинин, немного выше нормы магний. УЗИ печень, селезенка, желчный, поджелудочная, почки - все в норме, немного уплотнена поджелудочная (но амилаза в норме). Анализ кала на скрытую кровь - отрицательно Общий анализ крови, мочи - все показатели в норме Назначили лечение: санпраз 2 недели, дюспаталин 2 недели, хилак форте 3 недели, эрменталь, симбифид 2 недели и минеральная вода. На второй недели ноющая боль ушла, через несколько дней после завершения приема лекарств снова вернулась.
Добрый день! Все вопросы слеудет задать своему лечащему врачу! Заочно ничего не скажу.