Консультации / Терапия

Какой диагноз

Какой диагноз и какие обследования нужно пройти. У меня частые(практически ежедневные) головные боли. Локализация височная область. Когда болит голова,кажется мозг расширяется и давит на глаза. Еще тошнит. Врачи ставят Вегето-сосудистую дистонию. Может ли от этого болеть голова? Для снятия боли пью" Нурафен" или парацитамол,но иногда это не помогает.
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Вам необходимо пройти дуплексное сканирование сосудов головы и шеи, сделать рентген шейного отдела позвоночника и обратиться к неврологу.