Консультации / Лекарственные препараты

Прием дексаметазона

Здравствуйте! Больше месяца назад гинеколог назначила прием дексаметазона (для пониженя тестостерона) по четверти табетки в день. И последнее время я стала замечать ухудшения самочувствия - усталость, головные боли, частые повышения температуры до 37-37,2 градусов. Может ли быть это связано конкретно с приемом дексаметазона?
Здравствуйте! дексаметазон может быть причиной ухудшения самочувствия. Поэтому рекомендуется как можно скорее проконсультироваться с лечащим врачом для коррекции дозы или замены препарата. С уважением, Бутузова Олеся