Консультации / Аллергология и иммунология

Крапивница

Здравствуйте, Елена Сергеевна! В апреле 2013 г.у меня появилась крапивница. Началось с почесования шеи и перешло на грудь и руки, очень больно. Была у дерматолога, она назначила кальцый + 1т Кларитина утром и 1т вечером Фенкарола + утром натощак уголь активированный 4 т….У меня еще мастопатия и я ее лечила травками.1-ый сбор пропила 3 месяца: тысячелистник, хвощ полевой, ягоды можжевельника, кукурузные рыльца, конский каштан. После первого сбора было все хорошо, потом стала пить следующий сбор: красная щетка, лопух, конский каштан, шрот расторопши и на 5-ый день у меня выступила крапивница. Сбор перестала пить, пила от аллергии неделю, что назначила дерматолог, все прошло. Отменила лекарства и крапивница ко мне снова вернулась, сейчас опять начала пить кальцый + 1т Кларитина утром и 1т вечером Фенкарола + утром натощак уголь активированный 4 т. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ АНАЛИЗЫ МНЕ НУЖНО СДАТЬ ПЕРЕД ПОСЕЩЕНИЕМ АЛЕРГОЛОГА И МОЖНО ЛИ ВЫЛЕЧИТЬ КРАПИВНИЦУ?
Меня зовут Алёна Сергеевна. Перед посещением врача достаточно сдать общий анализ крови. Необходимость других исследований определит врач на очном приёме. Кто поставил диагноз мастопатии и назначил для лечения "травки"??