Консультации / Гинекология
нет месячных 3 месяца
после выскабливания 16 июня (замершая беременность 7 недель) нет месячных уже 4-ый месяц. прокололи прогестерон, матка приоткрыта, на узи сказали вот вот начнется, но прошло еще 3 недели ничего нет. что делать подскажите. хожу к гинекологу -толку никакого, не знает что делать. помогите очень ребеночка хочется.

Виктория, какова толщина эндометрия по данным УЗИ? не было ли осложнений после выскабливания - повышения температуры, выделений?