Консультации / Педиатрия

Ревакцинация АКДС

Добрый день!Подскажите пожалуйста,моей дочери 3года и 4 мес. в 3,4,5 месяцев мы сделали АКДС,а через год после последней прививки нужно было делать ревакцинацию но не было вакцины в поликлинике ,а когда появилась мы болели и так продолжается до сих пор.Сейчас в наличии вакцина есть но мы подкашливаем.Можно ли в данном случае делать ревакцинацию?И каковы могут быть последствия после такой задержке с этой прививкой?Спасибо!
Здравствуйте. Ревакцинацию делать нужно и как можно быстрее. В 6 лет будет еще одна.Из последствий каких-то особенностей не должно быть .На данный момент дождитесь полного выздоровления и сделайте прививку.