Консультации / Гастроэнтерология

Упорная икота

С 06 мая сына (31 год) беспокоит беспокоит непрекращающаяся икота днем и ночью ( непьющий, некурящий). Все назначения ( омез. церукал, дюспаталин) терапевта выполняет. На УЗИ ничего не обнаружено. ФГДС : эрозия н/3 пищевода и недостаточность кардии. .Никаких болевых и иных ощущений нет. КАК ВСЕ-ТАКИ СНЯТЬ УПОРНУЮ ИКОТУ. Народные методы все перепробованы, но они не помогают.
Добрый день! Заочно ничего не скажу. Следует проконсультироваться с неврологом.