Консультации / Отоларингология

Профилактика слуха

Здравствуйте. Работаю Диджеем в ночном развлекательном заведении. Всю ночь очень громко играет музыка. Большое напряжение на уши. Значительно сократил количество таких смен, но все равно чувствую некую боль в ушах. Посоветуйте, пожалуйста, какие-либо профилактические процедуры для ушей, что бы не упал слух. Заранее спасибо.
Используйте беруши. В шуме долго находиться нельзя, рискуете потерять слух. Никаких иных профиллактических методов (процедур) не существует.