Консультации / Терапия

Что делать

Здравствуйте. Может вы подскажете. В конце февраля этого года у меня началось покалывание под правой лопаткой. Я как раз снег покидала, думала мышцы натянула, решила пройдет. Весь март время от времени покалывало под правой лопаткой, в правом подреберье, то не беспокоило, то снова боли, думала на погоду болят швы послеоперационные. У меня в 2010 году была операци по удалению верхней доли правого легкого, доброкачественная опухоль. В начале апреля пошла к терапевту, так как поднялась температура 37,4-37,3 , (анализы кровь-гемоглобин-156, лейкоциты 9,1 *10*9, соэ 12мм)моча-норма), врач прописала азитромицин 6 капсул, температура спала , но через неделю возвратилась. Рентген без особенностей. Кашля, хрипов нет. Врач выписала, сказала, что "анализы хорошие, я не знаю откуда у вас температура", я пошла к платному терапевту, назначили цефтриаксон 7 иньекций по 1 гр 1 раз в день. Боли почти ушли, стало намного лучше самочувствие, но температура время от времени поднимается до 37,2 , и иногда боли справа в подреберье, что дальше, больше терапевтов в нашем городе нет, обратиться не к кому?
Добрый день Вам показана КТ органов грудной полости, в Вашем случае рентген может быть мало информативен.