Консультации / Сексология

Отношения

Здравствуйте! Меня зовут Андрей мне 20 лет! Я потерял девственность 2 года назад! Не могу сказать что секс у меня происходит часто, но это случаеться! Проблем с эрекцией никогда не было! Но вот не давно я уединился с девушкой(которая мне очень нравиться) я скажу сразу сильно волновался и эрекция так и не наступила, как ни я ни она не старались я разочаровал и ее и себя! Но интересно то что за неделю до этого я был с другой девушкой которая мне особо не нравиться и за которой я не ухаживал и никаких проблем нет! Извините за выражение но стоял как дерево! И после моей первой неудачи я опять уединился с этой не значимой для меня девушкой и опять все хорошо стоит как дуло от танка! Но спустя 2 недели я опять уединился с той с которой я потерпел фиаско! И поначалу когда мы начали ласкать друг друга, там обниматься, целоваться! Стоит отметить что я не волновался в этот раз вообще и в момент ласк я чувствовал хорошую эрекцию! Но как только мы разделись все он упал и никак я не мог его вернуть обратно! Скажите как бороться с этим? И почему с теми на кого мне по большому счету наплевать все получаеться(cкажем так элемент извращения работает во всю) а с теми к кому есть душевная близость я терплю неудачи!И соответсвено страдаю сам и моя надеюсь все же еще партнерша!
Здравствуйте, Андрей. Это сексуальная тревожность от того, что девушка Вам дорога - ведь хочется, чтобы ЕЙ было хорошо и безошибочно. Поэтому Вы начинаете РАБОТАТЬ над вопросом, а работа не возбуждает. А с незначимыми девушками Вы удовлетворяете СЕБЯ, не обращая внимания на партнершу - вот и получаете не работу, а удовольствие. Действуйте в постели проще, не циклитесь на мельчайших реакциях партнерши - и все получится. Удачи!