Консультации / Андрология

После операции по пластики уздечки прошло 3 недели

после операции по пластики уздечки прошло 3 недели и после 1 полового акта она опять разорвалась номер доктора по глупости удалил теперь не знаю что делать
Подождать не менее месяца не вступая в половые контакты.Если через месяц после заживления,вновь произойдет разрыв,то понадобится повторная операция. проф. М.М. Сокольщик