Консультации / Неврология

Дети

Здравствуйте! На фото моя младшая дочь, Лера, 04.05.2010г.р. 15.10.2011г. она перенесла клиническую смерть 40мин. из-за утопления, потом была кома 4 дня, но по словам реанимации, они не давали ей выйди из комы. Д/з: постгипоксическая энцефалопатия, децеребрация, декортикация, псевдобульбарный синдром. принимает диазепам 1т/ночь. если сильно кричит то еще в день 1/4 сирдалут. Местные врачи и мн.др.врачи советуют отдать и забыть. Помогите, пожалуйста, советом, информацией-чего ожидать, какой прогноз, может что-то еще можно предпринять?! Спасибо, заранее!
К вопросу приложено фото
Для того, чтобы безошибочно ответить на данный вопрос, необходима очная консультация невролога. Необходимо наблюдение и реабилитация в ближайшем высококвалифицированном неврологическом центре.