Консультации / Педиатрия

Ребёнок отказывается от смеси

здравствуйте помогите выбрать смесь молока мало ребёнок не доедает..купила нутрилон премиум ребёнок сутки фонтаном блевал,семилак,малютка,нан,нэнни..выплёвывает и дико орёт уже и соску меняли не хочет есть и всё.врачи говорят покупайте всю подряд не пробников ни какой либо помощи от них не дождёшься малышу сейчас 2 мес 5дней..
Добрый день!Будьте очень внимательны.Покажите ребенка педиатру!!! Дети не отказываются просто так от смеси.Если идет потеря веса необходима госпитализация.