Консультации / Болезни сосудов

Определение болезни

Здравствуйте. У меня после 63-х лет стали постепенно выделяться вены. А в последние несколько лет и мелкие сосуды правой ноги. Они стали красными и синими. Ноги не болят. Имеется тромбофлебит с 40-ка лет. Ходить легко. Иногда, очень редко появляются судороги в горизонтальном положении. Я не знаю, что делать, может ли мне что то помочь опасно ли не принимать никаких мер.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для того,чтобы ответить на Ваш вопрос не достаточно фотографии.Совершенно необходимо сделать дуплексное сканирование вен и артерий нижних конечностей. Это исследование позволит сказать насколько Ваша ситуация опасна, и нужно ли что либо предпринимать.С уважением,Крылов Станислав.