Консультации / Дерматология и косметология

проблема с кожей головы

скажите пожалйста,у меня в последнеее время сильно лезут волосы,зуд,аж до болячек,мою шампунем "Элоком".не помагает.так вообще страдаю параллейно нейродермитом,но щас болезнь не активна.что мне еще предпринять иль к кому обратиться.за ранее спасибо за ответ
Здравствуйте, Ольга! Такие жалобы могут быть связаны с Вашим основным заболеванием (нейродермитом), так как кожа волосистой части головы мало отличается от других участков кожного покрова и так же может быть подвержена аллергии. Вы можете прийти на консультацию в нашу клинику, запись по телефону 777-48-49. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.