Консультации / Стоматология

Температура при удалении нерва

вчера ходила к стоматологу пломбировала 4 зуба, и вот одному пришлось удалять нерв. Врач положил лекарство и поставил временную пломбу. Вчера вечером начала подниматься температура, при чем резко и сильно. Ночью было около 40. Сегодня опять весь день температурю...это нормальный процесс?
Добрый день! Совершенно не нормальный, но может быть совпадением с лечением зуба, если нет боли, отека и т.д. Обратитесь к лечащему врачу. С уважением.