Консультации / Гастроэнтерология

Головокружение после еды

Мне 26 лет, женщина.Что-то подобное и раньше случалось, осенью, но было очень редко. Каждый раз после еды примерно через мин 15-20 начинает кружится голова (не сильно, стоять и ходить могу, но очень плохо соображаю) длится это примерно 40 мин, потом начинается несильное сердцебиение и болеть голова, как будто виски сжимает что-то, и какое-то пьяное состояние что ли, в глаза как будто песок насыпали. Через 2-2.5 часа все разом исчезает, прям ощущение, что как будто в меня что-то впрыскивают, как укол и очень быстро все проходит. Начинает побаливать сердце. Давление обычно у меня 95 на 65, при приступе 103 на 70. Вроде больше ничего странного не происходит, иногда подташнивает. Вне зависимости от любой еды это происходит, ем сейчас домашнюю пищу, 3 раза в день и каждый раз такое.. Пью Креон 10 000 уже 2 месяца перед едой и дюфастон ( прописал врач). Все анализы в норме, кроме триглицеридов, чуть-чуть понижены. Сахар на тощак в январе был 4.1 из вены.. Замечательно себя чувствую, если не ем... или голодаю...К какому врачу обратиться и что делать? Что это? Может какое-то весеннее обострение?
Здравствуйте. Нужен осмотр гастроэнтеролога и обследование (УЗИ сердца, запись ЭКГ за сутки-мониторирование ЭКГ, УЗИ сосудов головы, допплеровское исследование сосудов брюшной полости, а также исследование гоормонов желудочно-кишечно тракта). По результатам и коррекция ситуации