Консультации / Гинекология

Беременность после приема ОК.

Здравствуйте! Галина Николаевна, Помогите мне разобраться, Последнюю таблетку из пачки ЯРИНА выпила 09.08.2010 г., дни прошли обычно с 13.08.2010 по 17.08.2010г. Новую пачку Арины не выкупила, врач посоветовала дать организму отдохнуть ( принимала ЯРИНУ ровно 3 года). Сегодня 27 сентября месячных нет, если я беременна мне можно оставить ребенка (желанный) или нельзя беременнеть сразу после отмены ЯРИНЫ? Заранее спасибо! ( О себе: 27 лет, одна беременность, одни роды, мальчик 9 баллов, абортов не было)
Екатерина, конечно, Вы можете беременеть уже в первом цикле отмены ОК. Сделайте тест на беременность.