Консультации / Неврология

Грыжа

Здравствуйте Николай Владиславович! Моей маме 65 л,ей поставили вот такой диагноз :Левостороняя парамедиальная грыжа межпозвоночного диска L-2-3 пропуузия межпозвоночногодиска дискаL1-2 вегенеративного дистрофические изменения поясничном отделе плзвоночника.Терозивный остеохондроз в L1-2,L5-S-1деформирующий кондилоз L1-2,2-3,3-4,4-5,5-S-1кондиоартрозL2-3,3-4,4-5,5S-1?теноз спинномозгового канала с-образный правосторонний сколиоз ротационный С-М. Скажите пожайлуста какие методы лечения назначают при таком диагнозе,и каково длительность лечения ?
Назначают всё только исходя из клинической картины, а не из МРТ, и надо ее для этого смотреть... Пока диагноза нет, только результаты МРТ и там ничего особенного...