Консультации / Педиатрия

Как лечить вирус Эпштейна бара???

Здравствуйте! У моей внучки обнаружили вирус Эйнштейна Бара в активной форме. Ей 14 лет. У нее постоянно на протяжении полгода держится температура 38. Какое должно быть лечение ? Врач иммунолог назначил лекарства укрепляющие иммунитет. А против вируса разве нет лекарства....
Добрый день!Вашей внучке необходимо стационарное лечение .Под наблюдением специалистов они смогут порекомендовать необходимое лечение.