Консультации / Гинекология

Задержка на месяц b-ХГЧ отрицательный

У меня задержка на месяц. Общий анализ крови хороший,сахар натощак 5,3,щитовидка в порядке, Т3-3,12. Т4-0,86. ТТГ- 4,334 (норм) ... Последние 10 дней пила дюфастон (прописал врач) На УЗИ было желтое тело по словам врача, подозрение на беременность очень маленький срок,либо киста на фоне задержки. Мол месячные не придут и РТ высокое значит беременность,а придут месячные и киста с ними выйдет. РТ за последние 10 дней, три дня 37 и выше остальные дни 36.8. Сегодня сделала ФСГ-3.29 ЛГ-2.02 . Хотелось бы узнать,могла ли быть беременность и выкидыш??? И в норме ли фсг и лг . Ближайшие несколько дней к врачу не попаду т.к праздники. А страшно до ужаса. Первый раз такая большая задержка.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Основным маркером беременности является б-ХГЧ. Вы прошли гормональное обследование, но результаты ХГЧ не указали. По анализу крови на б-ХГЧ можно не только выяснить наличие беременности, но и ее прогрессирование. При нормально протекающей беременности результат ХГЧ удваивается через каждые 2 дня до 12 недель. Не совсем понятна цель назначения дюфастона на десять дней. При вероятности желанной беременности применяются совсем другие схемы лечения. Я советую Вам сдать кровь на б-ХГЧ в любой лаборатории. При сомнительном результате анализ придется повторить. После этого можно делать выводы о причине Вашей задержки и дальнейшей тактике ведения. Если у Вас появятся кровяные выделения, слабость, боль в животе, сразу вызывайте бригаду Скорой Помощи.